Услуги по ремонту автомобилей
+78047006004
info@amarinmotors.ru
г. Москва
ул. Привольная дом 2, корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00
(кроме воскресенья)
Ежедневно 9:00 - 21:00
(кроме воскресенья)
г. Москва
ул. Привольная дом 2, корп.5

Услуги по ремонту автомобилей

Автосервис Амарин Моторс

Услуги по ремонту автомобилей 

Современные транспортные средства являются высокотехнологичными механизмами с электронным управлением. Разобраться в работе отдельных узлов и агрегатов смогут только квалифицированные специалисты. Сервис технического обслуживания «Amarin Motors» предлагает услуги по ремонту автомобиля, благодаря которым ваш стальной друг будет всегда в исправном состоянии.

Какие работы мы осуществляем

Перед тем как открыть наш автосервис, мы детально изучили самые часто распространенные проблемы беспокоящие автовладельцев, независимо от того, на какой марке автомобиля они ездят. Исходя из этого, мы предлагаем следующие услуги.

Техническое обслуживание

Оказание услуг по ремонту автомобиля является приоритетным направлением деятельности нашей компании.  Комплекс мероприятий по техническому обслуживанию (ТО) направлен на предотвращение серьезных поломок и является сугубо профилактическим. Наши мастера осмотрят транспортное средство на наличие течи моторного масла в двигателе, утечки тормозной жидкости, целостности охлаждающей системы. Для этого осматриваются бачки с жидкостями соответствующих систем, масляные картеры трансмиссии, двигателя. Также проверяется работа электрических компонентов, фар, указателей поворотов, приборной панели. Проверяется давление в шинах, состояние рулевого управления, трансмиссии, сцепления, пуск двигателя, систем торможения.

Частота проведения технического обслуживания определяется производителем транспортного средства. Существуют общепринятые рекомендации, исходя из которых ТО классифицируется на:

  1. Ежедневное.
  2. Периодическое ТО-1, ТО-2.
  3. Сезонное.

Прохождение ТО важно для сохранности авто, экономии на ремонте, а также в том случае, если автомобиль находится на гарантии. Если процедура не будет вовремя пройдена, то владелец будет лишен права на бесплатный сервис в дилерском центре. Заказав услуги по ремонту авто «Amarin Motors» вы обеспечите работоспособность своего транспорта.

Диагностика ходовой и тормозной системы

Проверяется износ таких компонентов как колодки и диски, рабочие и центральный тормозные цилиндры, целостность трубок, шлангов, через которые подается тормозная жидкость.

Компьютерная диагностика

Для этой процедуры используются профессиональное диагностическое оборудование и стенды, которые способны с высокой точностью определить неисправность, снизить затраты на ремонт. Диагностирование рекомендуется проходить не реже одного раза в год. Без этой аппаратуры невозможно оказать качественные услуги по ремонту автомобиля./p>

Сход-развал 3D

Развал-схождение – правильное направление колес является важным аспектом при обслуживании ходовой части. Правильный угол выставляется при помощи высокоточного оборудования. Обратившись к нам, ваше авто будет динамичным и безопасным в управлении.

Заправка и обслуживание кондиционеров

Чтобы поездка на авто была комфортной в любую погоду, наши мастера осмотрят кондиционер машины, заправят его фреоном, выявят неисправности, почистят фильтры и другие элементы системы. Так, вы избавитесь от таких проблем, как неприятный запах в салоне, запотевшие окна и посторонний шум во время работы устройства.

чистка, промывка форсунок

Чистка инжектора и форсунок

Инжектор и форсунки засоряются от низкого качества топлива, как следствие, транспортное средство плохо заводится, двигатель работает нестабильно, расход горючего увеличивается, ухудшается динамика. Максимально качественная очистка вышеописанных деталей производится ультразвуком на специальном стенде.

Шиномонтаж

Необходимо выровнять диск, залатать пробитую шину или «переобуться»? Здесь вы получите полный спектр услуг по шиномонтажу, а также сможете приобрести качественную резину и автомобильные диски.

Слесарный ремонт

Сюда входит множество работ, связанных с заменой жидкостей, ремня ГРМ, фильтров, элементов тормозной системы, подвески, ремонтные работы двигателя, КПП, других узлов. Перед тем как приступить к ремонту проводится диагностика.

Мойка

Чистка автомобиля является не только гигиенической процедурой, но и профилактической мерой, предотвращающей коррозийные процессы кузова. В нашем сервисе вы сможете воспользоваться контактной и бесконтактной мойкой, почистить салон, багажник, вымыть стекла, колеса.

Ремонт двигателей

Если вы наблюдаете повышенный расход масла, нагар на свечах, посторонние звуки вроде стука, скорее всего, необходимо произвести ремонт мотора. Мы произведем разборку, дефектовку движка, измерим компрессию и осуществим ряд других процедур, используя профессиональное оборудование.

Кузовной ремонт автомобиля

При длительном использовании авто, отдельные элементы кузова приходят в негодность. Негативное влияние оказывает и ДТП. Исправить ситуацию могут наши мастера, которые восстановят геометрию кузова, отремонтируют любой элемент, произведут лакокрасочные и антикоррозийные работы.

Ремонт АКПП

Заменить масло, установить автоматическую коробку передач на моноприводный и полноприводный автомобиль, произвести комплекс ремонтных работ можно в компании «Amarin Motors».

Предпродажная подготовка автомобиля

Устранить небольшие дефекты, почистить салон, кузов, улучшить техническое состояние транспортного средства для его продажи, можно воспользовавшись данной услугой.

Сезонное хранение шин и колес

Чтобы шины прослужили максимально длительный срок, их следует правильно хранить. Заключив договор хранения с нашей компанией, вы получите профессиональный сервис, благодаря которому покрышки будут храниться в соответствии с ГОСТом и требованиям производителя.

Установка дополнительного оборудования

Произвести монтаж парктроника, сигнализации, аудиосистемы, камеры заднего вида, фаркопа и других вспомогательных систем смогут специалисты нашего сервиса.

Линия диагностики МАНА

Высокотехнологичные стенды помогут произвести точную диагностику тормозной системы и ходовой части автомобиля.

Покраска авто

Выполняем все стадии покраски автомобиля и лакокрасочные работы любой сложности.

Химчистка

Специалисты нашего автосервиса избавят от неприятных запахов, сильных загрязнений салон, подготовят ваш автомобиль к продаже, приведя его в идеальное внешнее состояние.

Компания «Amarin Motors» предлагает профессиональное обслуживание транспортных средств разных марок. У нас можно заказать услуги по ремонту автомобилей по договору.

Способ оплаты наших услуг:

  • Наличные
  • Безналичные

Почему выбирают нас:

  • Современное высокоточное оборудование
  • Профессиональный подход к обслуживанию авто
  • Информативные и понятные результаты диагностики
  • Возможность избежать ненужные затраты
  • Возможность планировать ремонт авто

Нужен срочный ремонт?

Получите бесплатную консультацию
и мы Вам поможем!