Неисправный автомобиль на дороге
+78047006004
info@amarinmotors.ru
г. Москва
ул. Привольная дом 2, корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00
(кроме воскресенья)
Ежедневно 9:00 - 21:00
(кроме воскресенья)
г. Москва
ул. Привольная дом 2, корп.5

Неисправный автомобиль на дороге

Автомобиль не выходит из строя по графику. Если поломка должна случится, это произойдет вопреки всему. Ее сложно предвидеть, как сложно предугадать, чем может заболеть человек через месяц, полгода или год. Но, регулярная диагностика позволяет выявлять многие поломки или болезней до того, как они настанут – это верный способ избежать непредвиденные ЧП, которые тянут за собой большие финансовые затраты. Это справедливо и для человека, и для автомобиля.

Как управлять рисками внезапного выхода автомобиля из строя?

Самый верный способ не быть захваченным врасплох внезапным выходом автомобиля из строя – это скрупулезно проводить все плановые осмотры на автосервисе, компьютерную диагностику двигателя, проверку работы ходовой части и тормозной системы и т.д. Такой подход минимизирует вероятность столкнуться с необходимостью ремонта в тот момент, когда технически исправный автомобиль на вес золота.

 

Как следить за техническим состоянием своего авто?

Следить за техническим состоянием автомобиля довольно просто. Если он покупался новым, то обязательно должен иметь сервисную книжку, в которой четко расписано, когда и что нужно проверять, обслуживать или производить замену независимо от состояния. Если такой книжки нет, всю необходимую информацию можно найти в интернете и на основе ее самостоятельно определить график сервисного обслуживания своего железного коня.

Какие преимущества сервиса «Amarin Motors»?

Автосервис «Amarin Motors» благодаря особому подходу к обслуживанию, имеет множество постоянных клиентов. Они нашли в нашем лице надежную компанию, которая качество предоставления услуг ставит превыше всего. Такое отношение к клиентам и их имуществу позволяет компании получать лучшие производственные показатели, а людям, которые сюда обращаются – идеальное техническое состояние их автомобилей. Профилактика всегда лучше дорого ремонта. Нам доверяют и к нам обращаются!